CLUB DE GOLF VALLROMANES

A: Passeig de la Torre Tavernera, s/n - 08188 Vallromanes
E: info@golfvallromanes.com
P: +34 93 572 9064
¿Com arribar al camp? 

 

NUESTRO EQUIPO DE PROFESIONALES

Francesc Paús Manzanedo

Director General

francesc@golfvallromanes.com

Silvia Díaz Barnet

Directora Comercial y Atención al Socio

silvia@golfvallromanes.com

Jordi Sáez Herrero

Responsable Administración

jordi@golfvallromanes.com

Jordi Rodríguez López

Responsable Recepción y Comité de Competición

Jordirodriguez@golfvallromanes.com

Teresa Cano López

Responsable RRHH

teresa@golfvallromanes.com

Germán Ramírez Bardalez

Responsable Restaurante

restaurante@golfvallromanes.com

Horario invierno

Lunes a jueves (excepto martes) de 8:00 a 19:30 horas. Viernes de 8:00 a 20:00h
Festivos de 7:30 a 20:00 horas.
Martes Club cerrado excepto martes festivos.
Cerrado 1 de enero y 25 de diciembre.

Horario verano

Laborables de 8:00 a 21:00 horas.
Festivos de 7:30 a 21:00 horas.
Martes el Club está cerrado, excepto martes festivos.
Cerrado 1 de enero y 25 de diciembre.

X